fbpx
Menü Schließen

Engagiertes Fachpersonal

Zur Zeit beschäftigt Kuljetus ja muutto O. Jylhä Oy rund 110 motivierte Mitarbeiter aus dem Transportbereich. Wir sind bemüht unsere Dienstleistungen sowohl anhand des von unseren Kunden erhaltenen Feedbacks also auch mit einem offenen Informationsfluss und der Schulung unserer Mitarbeiter weiterzuentwickeln.

Unsere Mitarbeiter haben eine HACCP-Schulung erhalten und die Einweisung in den Transport von Lebensmitteln. Des Weiteren verfügen unser Fahrpersonal über gültige Hygienepässe.

Mitarbeiter

Jyväskylä-Terminal

Tel.: +358 14 338 1500
Email. : info@transport-jylha.fi

 

Import und Bereitschaft für Transporte im Ausland

Tel.: +358 400 952 929 24/7
planning(at)transport-jylha.fi

 

Pekka Jylhä

Geschäftsführer, Unternehmer
pekka.jylha@transport-jylha.fi
Tel.: +358 400 542 788

 

Riikka Telin

Transportangebote, Zahlungskontrolle, Entwicklungsprojekte
riikka@transport-jylha.fi
Tel.: +358 400 277 040

 

Reetta Jylhä

Marketing
reetta.jylha@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 328 2966

 


Disponenten

Tommi Jylhä

Disponent (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
tommi(at)transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 050 8915

 

Kim Anttilainen

Disponent (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
kim.anttilainen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 797 9379

 

Antti Välikangas

Disponent (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
antti.valikangas@transport-jylha.fi
Tel.: +358 40 761 2643

 

Mikko Saari

Disponent (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
mikko.saari@transport-jylha.fi
Tel.: +358 440 165191

 

Anssi Koskinen

Disponent (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
anssi.koskinen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 901 2288

 

Aleksi Sahlberg

Disponent (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
aleksi.sahlberg@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 901 2289

 

Miika Välimäki

Disponent (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
miika.valimaki@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 077 0046

 

Mika Pilke

Reklamationen
mika.pilke@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 016 5523

 


Kundenservice

Katrin Rintamäki

Kundenservice (Holland, Deutschland, Belgium, Spanien, Dänemark)
katrin.rintamaki@transport-jylha.fi
p.+358 440 165508

 

Anssi Mäenpää

Containerverwaltung und -rückgabe
anssi@transport-jylha.fi
Tel.: +358 40 583 0745

 

Isa-Riina Mäkinen

Abrechnung, Kundenservice
isa.makinen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 769 6677

 

Netta Läsmä

Abrechnung, Kundenservice, Leercontainerverwaltung
netta.lamsa@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 0165507

 

Anu Poikolainen

Rechnungsüberwachung, Umzugsabrechnung, Zahlungskontrolle
anu.poikolainen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 400 636 071

 

Pasi Kaikkonen

Buchhaltung, Lohn- und Gehaltsabrechnung, Arbeitsgesundheit
pasi.kaikkonen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 40 718 6826

 


Umzüge:

 

Anssi Nyman

Umzugskoordinator / Umzüge Verpackungsmaterial, Umzugsreklamationen
anssi.nyman@transport-jylha.fi

Tel.: +358 44 741 1519

 

Eino Puranen

Umzugsdisponent / Umzüge, Lagerung
eino.puranen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 769 5555

Vuosaari, Terminal Helsinki

-Innerfinnische Transporte
-Exporte
-Innerfinnische Zustellungen
-Bereitschaft
Tel.: +358 44 765 1111 24/7

 

 

Jarno Ollikainen

Terminalleitung, Exporte, innerfinnische Transporte
jarno.ollikainen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 769 5566

 

Henri Martinsen

Exporte, innerfinnische Transporte
henri.martinsen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 9016439

 

Jyri Lankinen

Exporte, innerfinnische Transporte
jyri@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 769 5510

 

Elina Santasalo

Exporte, innerfinnische Transporte
elina.santasalo@transport-jylha.fi
Tel.: +358 40 456 4630

 

Anton Härkönen

Exporte, innerfinnische Transporte
anton.harkonen@transport-jylha.fi
Tel. +358 44 4585800

 

Mirja Mustonen

Kundenservice; Exporte, innerfinnische Transporte
mirja.mustonen@transport-jylha.fi
Tel. +358 44 7979376

 

Roni Lehto

terminal, Vuosaari
roni.lehto@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 0303444

 

Risto Leppälä

Kunstlogistik, Einlagerung Vuosaari
risto.leppala@transport-jylha.fi
Tel.: +358 40 536 3344

 

Tapio Puranen

Instandhaltung des Fuhrparks
tapio.puranen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 40 558 0174

 

Päivi Hämäläinen

paivi@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 769 5503

 

Tony Salo

tony.salo@transport-jylha.fi
Tel.: +358 440 165492

 


Kücknitz, Terminal Lübeck

 

Joni Erkkilä

joni.erkkila@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 769 7777 oder +49 157 379 30917

 

Sukke Tuomainen

sukke.tuomainen@transport-jylha.fi
Tel.: +358 44 458 5802 oder +49 15129506318

 


Maasdijk, Terminal Holland

 

Guy Evenepoel

guy.evenepoel@transport-jylha.fi
Tel. +358 44 901 2321